• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
01 марта

Порядок возврата прав после лишения досрочно с консультацией юриста.

К сожалению, ни один водитель не застрахован от неприятностей и проблем на дороге. Очень часто последствием таких ситуаций является лишение водительского удостоверения. Тогда большинство автовладельцев задается вопросом: можно ли вернуть права досрочно?

Юриспруденция

Какой порядок возврата водительских прав после лишения

К сожалению, ни один водитель не застрахован от неприятностей и проблем на дороге. Очень часто последствием таких ситуаций является лишение водительского удостоверения. Тогда большинство автовладельцев задается вопросом: можно ли вернуть права досрочно?

Во множестве ситуаций возврат прав досрочно возможен! Сделать это законно возможно только через суд. Но как это сделать, не зная порядка возврата прав? Ответ есть! Воспользуйтесь помощью грамотного юриста, который расскажет Вам о правилах возврата водительских прав.

Наши квалифицированные адвокаты имеют огромный опыт в вопросах досрочного возврата прав.

Некоторые водители, не желая иметь дело с российским судом, решают купить права после лишения. Хочется сразу предостеречь Вас от таких действий! Купить права обычно предлагают компании-мошенники, поскольку подобные предложения являются незаконными! Не стоит также забывать, что у сотрудников ГИБДД есть база людей, которых лишили права управления транспортными средствами. Если сотрудник ГИБДД остановит Вас и увидит новые права, Вам грозит взыскание, которое легко может стать уголовным. Покупать права – это не выход.

Общение с судебными инстанциями требует особенного подхода. Линия поведения и Ваши аргументы должны быть четкими и основываться на нормах права. Обращение в суд должно быть тщательно продумано и подготовлено опытным специалистом. Таковыми являются эксперты нашего портала. Их многолетний опыт и добросовестное отношение к работе поможет и Вам вернуть права досрочно.

Наши узкопрофильные юристы расскажут Вам о порядке возврата прав после лишения, ознакомятся с материалами Вашего дела и оценят шансы на положительный исход ситуации. Обратиться к юристу для возврата прав – несомненно, правильное решение!

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478