• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
06 сентября

Московское отделение Гильдии – лидер безопасности!

5 сентября 2017 года на Кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО состоялся форум «Лидеры безопасности», цель которого – создание ежегодной экспертной площадки для выработки объективных решений профессиональногосообщества по безопасности от первых лиц бизнеса, политики и общественных деятелей.

В форуме приняли участие: Министерство финансов РФ, ГУОБДД МВД России, Департамент транспорта г. Москвы, Минэкономразвития РФ, Департамент информационных технологий г. Москвы, ЦОДД Правительства Москвы, ВЦИОМ, Департамент образования г. Москвы, Гильдия автошкол России, АНО «Право Роботов» и др.

По завершении живой дискуссии о безопасности человека и общества, Центральная автошкола Москвы – Московское представительство Гильдии –была награждена дипломом в номинации «Лучшая образовательная программа года» в категории «Безопасность участников дорожного движения». Основанием послужила организация ежегодного Городского открытого конкурса «От информационных технологий – к безопасности на дороге» ведущими преподавателями Центральной автошколы среди учащихся образовательных организаций и студентов колледжей г. Москвы.

По итогам деятельности в области укрепления безопасности,своему вкладу в сфере дошкольного и среднего общего образования, деятельность Московского отделения Гильдии была положительно отмечена по направлениям:

- Повышение качества знаний обучающихся по вопросам безопасного поведения на дороге.

- Повышение уровнязнаний в области современных информационных технологий.

- Социальная значимость – уменьшение детского дорожно-транспортного травматизма, как следствие повышения уровня знаний ПДД у детей.

- Творческая вовлечённость детей в процесс получения знаний ПДД. Высокий уровень эффективности: творческая активность участников конкурса позволяет им качественнее запоминать ПДД.

Следует отметить, что в ежегодном 8-м конкурсе в 2017 году приняли участие 247 участников, которые предоставили 149 работ, используемых для занятий инспекторов ГИБДД с детьми, в том числе в средних общеобразовательных организациях. Дети и подростки создали несколько сотен социальных плакатов, десятки кроссвордов и флэш-игр. За историю проведения конкурса к изучению ПДД привлечено более 2500 участников.

 

Подготовлено Пресс-службойГильдии автошкол России

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478