• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
13 марта

«Kia» назвала цены обновленной «Sportage» для России Корейская автокомпания «Kia» (КИА) во вторник, 1 апреля, начнет российские продажи обновленного кроссовера «Sportage» (Спортейдж), который получил 6-ступенчатую механическую коробку взамен 5-диапазонной и расширенный список оборудования.

А знаете ли Вы?
Корейская автокомпания «Kia» (КИА) во вторник, 1 апреля, начнет российские продажи обновленного кроссовера «Sportage» (Спортейдж), который получил 6-ступенчатую механическую коробку взамен 5-диапазонной и расширенный список оборудования.

Автомобиль будет доступен в 5 комплектациях и с 3 двигателями. В их число войдет: 150-сильный бензиновый двигатель 2.0, а также два 2-литровых дизельных агрегата, которые развивают 184 и 136 л. с. Самый мощный мотор агрегатируется только с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, а остальные двигатели смогут работать в паре как с «автоматом», так и с «механикой».

Отметим, что базовое оснащение обновленного кроссовера предусматривает кондиционер, фронтальные подушки безопасности, датчик дождя, ABS, зеркала с обогревом и электроприводом, аудиосистему с CD-проигрывателем, а также противотуманные фары.

За дополнительную плату автолюбителям будет предлагаться, в том числе, климат-контроль, кожаный салон, обогрев рулевого колеса, подогрев передних сидений, мультимедийная система с 4,2-дюймовым дисплеем и аудиосистема Infinity и панорамная крыша.
Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478