• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
18 ноября

Эксперт AVTO.COM Валентин Крылов получил национальную премию!

Мастер вождения, новатор, эксперт AVTO.COM< Валентин Крылов получил национальную премию ФАР за достижения в области безопасности дорожного движения «Безопасность — дело каждого»!

16 ноября 2014 г., в 19-00, в Доме кино в Москве прошла Первая церемония вручения наград Национальной Премии за достижения в области безопасности дорожного движения «Безопасность — дело каждого».

А знаете ли Вы?

Мастер вождения, новатор, эксперт AVTO.COM Валентин Крылов получил национальную премию ФАР за достижения в области безопасности дорожного движения «Безопасность — дело каждого»!

16 ноября 2014 г., в 19-00, в Доме кино в Москве прошла Первая церемония вручения наград Национальной Премии за достижения в области безопасности дорожного движения «Безопасность — дело каждого».

Церемония собрала в одном зале самых значимых и активных представителей автосообщества, с целью определить наиболее достойных среди профессионалов — тех, кто в этом году внес наибольший вклад в развитие безопасности на дорогах нашей страны

Комментарий участника церемонии, главного редактора AVTO.COM Сергея Лобарева:

«Отрадно, что наконец, появилась премия призванная отметить заслуги именно профессионалов в сфере автообразования, ведь безопасность дорожного движения напрямую связана с воспитанием и обучением будущих водителей.Так же очень приятно, что одним из победителей этой премии стал наш ведущий педагог и новатор — мастер обучения вождению Валентин Крылов. Мне кажется, что среди номинантов на премию не оказалось проигравших. Несмотря на то, что один из наших претендентов на награду, создатель обучающего автопортала AVTO.COM и ведущий педагог "Гильдии автошкол" Александр Клейнерман недобрал несколько баллов для победы, как и многие другие достойные номинанты, у них все еще впереди.Безопасность наших дорог – важная задача, которую непременно удастся решить путем объединения усилий лучших и талантливых людей, которых, как проиллюстрировала прошедшая церемония, в автосообществе не мало. И это значит, что надежда на улучшение ситуации есть.»

Фотографии мероприятия можно посмотреть перейдя по ссылке.

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478