• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
15 ноября

Национальная премия

16 ноября 2014 г., в 19-00, в Доме кино в Москве состоится Первая церемония вручения наград Национальной Премии за достижения в области безопасности дорожного движения

«Безопасность — дело каждого». 

А знаете ли Вы?

16 ноября 2014 г., в 19-00, в Доме кино в Москве состоится Первая церемония вручения наград Национальной Премии за достижения в области безопасности дорожного движения

«Безопасность — дело каждого».

Для получения наград  на церемонию приглашены лауреаты и дипломанты из множества  регионов нашей страны. Награждение лауреатов и дипломантов пройдет в следующих номинациях:
«Комиссары безопасности»
За особые достижения работникам сферы обеспечения дорожной безопасности и непрофессионалам. 

«Академия безопасности»
Преподавателям автодела и авторам общественных инициатив за развитие методик обучения безаварийному управлению.

«Ангелы безопасности»
Гражданам, кто прямо не связан со сферой обеспечением безопасности, но проявил в ней лучшие гражданские качества.

«Звезды безопасности»
Творческим коллективам, журналистам, деятелям культуры, чье творчество продвигает цели Национальной премии.

«Островок безопасности»
Регионам и муниципальным образованиям за особые достижения в развитии дорожно-транспортной инфраструктуры, сокращение аварийно-опасных условий.

«Эталон безопасности»
Главная премия — за выдающиеся заслуги, которые могут не совпадать с условиями ни одной из номинаций. Вручается исключительно по представлению членов Экспертного совета.

Награждать и поздравлять лауреатов и дипломантов премии «Безопасность — дело каждого» будут члены экспертного совета  премии:Федоров В.А. — к.т.н., член Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, Заслуженный работник органов внутренних дел РФ, генерал-лейтенант милиции, Нилов Я. Е. — политик, депутат Государственной Думы V и VI созывов, заместитель руководителя фракции ЛДПР, председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций, Жанказиев С.В. — доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Организация и безопасность движения» Московского автодорожного института, Похмелкин В.В. — депутат Государственной думы РФ I–IV созывов, сопредседатель партии «Либеральная Россия» и председатель Движения автомобилистов России, Пикуленко А.А. — автомобильный журналист, обозреватель радиостанции «Эхо Москвы», автор программ «Проезжая часть» и «Гараж», Блинкин М. Я. — ординарный профессор НИУ ВШЭ, директор института экономики транспорта и транспортной политики, Гейко Ю.В. — автомобильный журналист, член Союза писателей и Союза кинематографистов России, ведущий программы «Автоликбез» на «Авторадио», Моржаретто И.С. — автомобильный журналист, ведущий программы на радиостанции «Радио России» и программы «Попутчик» на телеканале «Авто+», Войтко В.Е. — координатор общественных проектов «Дальнобойщик», издатель журнала «Дальнобойщик.RUS», главный редактор интернет-портала dalnoboi.ru и издания «Дальнобойщик — Регион». Член общественного совета Федерального дорожного агентства Минтранса РФ, Шкуматов П.М. — координатор «Общества синих ведерок", Сосков П.А. — координатор волонтерской программы помощи на дорогах «Motocitizen», руководитель  проекта, Лобарев С.Ю. — председатель правления НП «Гильдия автошкол России». Эксперт, член рабочих групп Государственной Думы, Совета Федерации, правительства РФ. Общественный деятель,Цветков А.В. —  председатель президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России», член Общественной палаты РФ, председатель Комиссии ОП РФ по общественной безопасности и взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями,Канаев С.В. — координатор Экспертного совета Премии, руководитель Федерации автовладельцев России, директор  «Национального общественного центра безопасности движения».

Приглашаем наших коллег и соратников на церемонию награждения. 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КИНО: АДРЕС: МОСКВА, УЛ. ВАСИЛЬЕВКАЯ, Д. 13 (М. МАЯКОВСКАЯ, БЕЛОРУССКАЯ)

Ведущие церемонии награждения — актеры Екатерина Климова и Марат Башаров,

Церемонию награждению поддержат музыканты  группы «Город 312″.

До и после торжеств — фуршет.

Вход по пригласительным билетам, телефон организаторов: +7(929) 541-54-67

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478