• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
09 октября

Интерактивный портал Avto.com завоевал сердца участников и гостей Международного конгресса

Презентация автопортала привлекла к себе внимание не только участников выставки, но и получила одобрение со стороны представителей министерств и ведомств. Перспектива дальнейшего развития проекта очевидна, ведь материалы созданного общими силами специалистов автопортала могут быть использованы в сфере образования, структурами ГИБДД, МЧС, а также другими ведомствами.

Автоновости

Автосообщество поздравляет и искренне благодарит команду портала Avto.com, а также всех, кто участвовал в создании интерактивного проекта непрерывного автообразования:

-​ программистов, веб-разработчиков и создателей контента;

-​ сценаристов и видеооператоров;

-​ преподавателей, экспертов и инструкторов автошкол;

-​ наших коллег из ассоциаций автообразования, автошкол-партнёров;

-​ участников и лауреатов Межрегионального конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге»

Коллективная работа по решению важнейшей проблемы - созданию в автосообществе процесса системного подхода к изучению основ безопасности дорожного движения - послужила основой для реализации уникального интернет-проекта, презентация которого состоялась на V Международном конгрессе «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» в Санкт-Петербурге.

Обучающие материалы портала могут просматриваться как на 80-дюймовой интерактивной панели, так и на 3-дюймовом экране мобильного телефона.

Презентация привлекла к себе внимание не только участников выставки, но и получила одобрение со стороны представителей министерств и ведомств. Перспектива дальнейшего развития проекта очевидна, ведь материалы созданного общими силами специалистов автопортала могут быть использованы в сфере образования, структурами ГИБДД, МЧС, а также другими ведомствами.

НП «Гильдия автошкол» благодарит всех за проделанную работу и желает новых творческих успехов!

Только вперёд!

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478