• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
17 ноября

Подведены итоги VIII Городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге – 20

Некоммерческое партнерство «Гильдия автошкол России» совместно с Департаментом образования г. Москвы при участии ГУОБДД МВД России провели VIII ежегодный Городской конкурс «От информационных технологий к безопасности на дороге – 2017» среди учащихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования г. Москвы.
Группа компании «Авторусь» выступила в качестве соорганизатора Конкурса.
Условия конкурса потребовали от участников хороших знаний Правил и основ безопасности дорожного движения и навыков работы с графическими программами и компьютерными технологиями.
Участники представили интересные работы по шести номинациям: «Обучающий видеоролик», «Flash-игра», «Иллюстрированная сказка (комикс)», «Социальный плакат», «Иллюстрированная сказка» и «Интерактивный кроссворд».
Члены жюри, в состав которого вошли представители НП «Гильдия автошкол России», Ассоциации ЮАШ, благотворительного фонда «Время», волонтёрской программы помощи на дорогах MOTOCITIZEN, ООО «Контрольные системы», образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы», МРОО Велотранспортный союз, Департамента образования Правительства Москвы и ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по городу Москве, отметили высокий уровень творческого потенциала современных учащихся школ и студентов колледжей, глубину знаний компьютерных технологий и интерес к изучению Правил дорожного движения.
Конкурс был направлен на формирование устойчивого позитивного отношения молодёжи к изучению и соблюдению ПДД путём применения учащимися информационных технологий для наглядной демонстрации возможных негативных последствий нарушений ПДД; на использование лучших конкурсных работ в воспитании детей законопослушными участниками дорожного движения, формирования безопасной модели поведения в дорожно-транспортной среде.
В конкурсе приняли участие более 150 образовательных организаций. Жюри рассмотрело более 180 работ.
Благодарим компанию «Авторусь» за ее помощь в организации Конкурса!

Победители и призёры VIII Городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге 2017» среди учащихся общеобразовательных школ г. Москвы

Победители и призёры VIII Городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге 2017» среди студентов колледжей г. Москвы

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478