• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
25 сентября

Дан зеленый свет первому инновационному проекту Приморской ассоциации автошкол

Дан зеленый свет первому инновационному проекту Приморской ассоциации автошкол по изменению приема экзаменов в ГИБДД

Общественный экспертный совет по транспортной политике в Приморском крае поддержал предложенную Приморской ассоциацией автошкол идею создания в регионе пилотного проекта по организации приема экзаменов и получения водительского удостоверения на управление транспортным средством. Инициатором проекта выступил комитет по транспорту ПКО «Опора России».

Как отметил председатель Регионального представительства Гильдии и глава правления приморской ассоциации автошкол Александр Николаев, «в соответствии с решением Совета безопасности планируется вывод функций по приёму экзаменов в ГИБДД на получение водительского удостоверения из ведомства МВД». Он предложил концепцию пилотного проекта новой модели организации экзамена, указав на достоинства данной модели по сравнению с существующей. В итоге члены Общественного экспертного совета единогласно поддержали проект, предложенный региональным представительством Гильдии в Приморском крае, и договорились о его реализации и продвижении в регионе.

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478