• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
30 августа

Единая Россия поддержала инициативы Гильдии о создании непрерывной системы автообразования

25 августа 2017г. Гильдия автошкол России приняла участие в заседании общественного совета федерального проекта «Безопасные дороги» в Хабаровске, организованного региональным комитетом Всероссийской политической партии «Единая Россия» совместно с ГИБДД и законодательной властью края.

Председатель правления Гильдии Сергей Лобарев выступил с докладом на актуальную тему о выстраивании непрерывной системы образования участников дорожного движения, об участии институтов гражданского общества в повышении безопасности дорожного движения. Предложения профессиональных сообществ в сфере автообразования нашли поддержку у местных властей и общественности.

По завершении мероприятия был организован Круглый стол с представителями региональных дальневосточных отделений автошкол Гильдии, на котором были подняты вопросы:

– создания и реорганизации региональных представительств Гильдии в Хабаровском крае, Еврейском автономном округе, Амурской области, Забайкальском крае, Магаданской области, Республике Саха,

– об участии автошкол в проведении занятий в средних общеобразовательных школах программы по ПДД,

– о выстраивании непрерывной системы образования участников дорожного движения,

– обсуждение приказов МВД РФ №32, №33,

– о создании конкурентной среды и развитии хозрасчётных направлений автошкол.

Эксперты Гильдии автошкол России уверены, что консолидация региональных представительств, выявление «проблемных мест» и взаимодействие с контролирующими органами улучшит качество подготовки водителей ТС и позволит создать условия для единой системы образования участников дорожного движения в России.

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478