• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
08 августа

Гильдия автошкол выступила модератором на Евразийском форуме «ТАКСИ»

​В начале августа этого года в Москве состоялся масштабный V Международный Евразийский форум «ТАКСИ». В мероприятии приняли участие представители Государственной Думы ФС РФ, Правительства Москвы, Министерства транспорта России, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств, профессиональных союзов, автопедагоги.

Ключевыми темами деловой программы Форума стали государственное регулирование таксомоторной отрасли, технологии обеспечения безопасности перевозок, такси в контексте развития городской мобильности, развитие таксомоторного бизнеса, а также инновационные технологии в деятельности такси.

В качестве модератора форума выступил председатель правления «Гильдии автошкол России» Сергей Лобарев, который также представил доклад на тему «Повышение квалификации водителя такси и разработка профессиональных стандартов деятельности в таксомоторной отрасли», выдвинул ряд предложений в законодательную базу РФ.

В процессе жарких дискуссий эксперты обменялись мнениями о том, как улучшить качество профессионального обучения, а также о путях повышения квалификации водителей такси.

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478