• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
15 июня

Гильдия приступила к обучению ПДД велосипедистов

Ведущие эксперты Московского отделения Гильдии автошкол России – Центральная автошкола Москвы – подготовили серию злободневных тестов совместно с Велосипедным движением России «Русвелос».

В 2016 году в России произошло 5 331 ДТП с участием велосипедистов, что на 1,3% больше по сравнению с предыдущим годом, 4 974 велосипедиста получили ранения, 381 – погибли, по информации ГИБДД.

Актуальные вопросы по ПДД для велосипедистов составлены с учётом статистики ДТП и направлены на предупреждение случаев дорожно-транспортных происшествий с водителями данного транспортного средства, а также водителями автомобилей.

Данный материал будет интересен работникам ГИБДД, директорам автошкол, педагогам для работы в детских оздоровительных лагерях и других учреждениях.

18 вопросов с ответами будут размещены здесь: https://vk.com/public18117541, а также http://www.autogild.ru/topics/velonews

Присоединяйтесь и изучайте ПДД для собственной безопасности и сохранения человеческих жизней!


ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478