• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
10 мая

Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН

С 8 по 14 мая в России и во всём мире стартовала Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, инициированная ООН и призванная привлечь внимание общественности к проблемам аварийности из-за превышения скорости. «Гильдия автошкол России» поддерживает общественно значимую акцию, направленную на сохранение человеческих жизней на дороге и призывает всех присоединяться.
Основная тема Недели – соблюдение скоростного режима, которое является ключевым фактором риска смертности и травматизма в результате ДТП. На сайте Всемирной организации здравоохранения приводится тревожная статистика: в среднем 40-50% и максимально до 80% водителей превышают установленные ограничения скорости, что характерно для большинства стран.
Гильдия обращается к своим региональным представительствам и партнёрам: становитесь участниками международной акции и покажите своим примером, каким образом вы, как гражданин,как безопасный участник дорожного движения, способствуете сокращению количества дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий.

Самый доступный способ поддержать акцию – сфотографироваться с плакатом и указать хэштеги #сбавьскорость #надорогебезспешки в социальных сетях и на своих ресурсах.
С другими интересными идеями можно ознакомиться здесь: http://www.stopgazeta.ru/

Скачать плакат: plakat1

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478