• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
20 января

Разработана программа обучения по теории онлайн

Разработана революционная программа для подготовки и сдачи внутреннего теоретического экзамена в автошколе в режиме онлайн.

Разработана революционная программа для подготовки и сдачи внутреннего теоретического экзамена в автошколе в режиме онлайн. Экзаменационные билеты являются аналогом экзаменационных билетов для сдачи теоретического экзамена в ГИБДД согласно Административному регламенту приёма экзаменов, действующему с 1 сентября 2016 г.
«Будем тестировать сервис для удаленного обучения учащихся. В проект будет введена программа по изучению теоретического курса ПДД. Кандидат в водители будет заходить на сервис под своими учетными данными и слушать лекции, преподаватель сможет давать задания и контролировать их выполнение. А руководитель автошколы сможет контролировать в режиме онлайн любую группу и давать указания инструктору.
Опытная эксплуатация нового сервиса начнётся в январе 2017 года. В дальнейшем по итогам испытаний и доводок удаленные теоретические занятия могут распространить на все автошколы страны. Таким образом, занятия смогут посещать ученики, живущие за 100 – 150 км от автошколы» — отметил председатель правления НП «Гильдия автошкол России» Сергей Лобарев.
Директорам автошкол ознакомиться с программой  можно на сайте Экзаменационного центра автошкол:

http://test-gibdd.ru

Видеообзор программы: https://www.youtube.com/watch?v=PhwGwOt8UXw

Уже 37 ведущих автошкол России приобрели программу. 

Первым покупателем новой программы стал ведущий Образовательный холдинг "Центральная автошкола Москвы"

Данная программа рассматривается "Гильдией автошкол России" на выдвижение на ежегодную премию "Лучшая обучающая программа для автошкол 2016 года"


ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478