• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
19 октября

Сколько человек в России с купленными правами? В эфире РСН глава Гильдии автошкол Сергей Лобарев

Сергей Лобарев, глава «Гильдии автошкол России» рассказал о реформе обучения кандидатов в водители ТС,пояснил причины повышения стоимости обучения и поведало коррупции при получении прав

 

Председатель правления НП «Гильдия автошкол России» Сергей Лобарев выступил в эфире радио «Русская служба новостей» и рассказал слушателям о реформе в автошколах, об изменениях при приёме экзаменов в ГИБДД с 1 сентября2016 года и о «льготном прохождении экзамена в ГИБДД».

 

По словам Лобарева пора разделить обучение на категории: «профессионал» и «любитель», в автошколах до сих пор нагружают «любителей»ненужной информацией.

Также, по статистике Гильдии автошкол, 45% бывших слушателей автошкол России говорят, что им предлагали помочь за деньги сдать экзамен в ГИБДД.

 

Профессиональные автосообщества настроены поднять и обсудить данные и другие вопросы на Международном конгрессе в Санкт-Петербурге28 сентября.

 

Радиоэфир можно послушать здесь.

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478