• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
10 августа

Гильдия автошкол, основатель образовательного автопортала AVTO.COM — лидер в области автообразования

НП «Гильдия автошкол» России стала лауреатом самой престижной ежегодной премии SAFETY LEADERS AWARD «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая некоммерческая организация года».

Премия позволила выявить и поощрить лучшие практики повышения уровня безопасности человека и общества в различных областях, и мы гордимся тем фактом, что деятельность НП "Гильдия автошкол" России была высоко оценена экспертами SAFETY LEADERS AWARD.


НП «Гильдия автошкол» России стала лауреатом самой престижной ежегодной премии SAFETY LEADERS AWARD «Лидеры безопасности» в номинации «Лучшая некоммерческая организация года».

Форум инициирован с целью создания площадки для обсуждения остросоциальных вопросов, касающихся безопасности каждого россиянина, а также выявления и поощрения лучших практик по повышению уровня безопасности человека и общества в различных сферах.

 Организации-победители и их проекты были удостоены наград в восьми основных категориях: «Безопасность жизни и здоровья»,«Финансовая безопасность», «Информационная безопасность», «Экологическая безопасность», «Защита имущества и объектов», «Безопасность дорожного движения», «Безопасность на транспорте» и «Безопасность труда и производства».

 Премия позволила выявить и поощрить лучшие практики повышения уровня безопасности человека и общества в различных областях, и мы гордимся тем фактом, что деятельность НП «Гильдия автошкол» России была высоко оценена экспертами SAFETY LEADERS AWARD.

Комментарий главного редактора образовательного автопортала AVTO.COM, председателя правления НП«Гильдия автошкол» России Сергея Лобарева:

Площадка для общения экспертов и практиков, выявление лучших практик в области безопасности, поощрение социальной деятельности организаций, направленной на решение вопросов безопасности человека и общества, не только гостеприимно приняла экспертов Гильдии, но и стала местом признания наших успехов, что для нас безмерноприятно!

«Гильдия автошкол» России уже много лет подряд планомерно работает над созданием единой системы непрерывного автообразования в нашей стране и профилактическо-просветительской работой с участниками дорожного движения всех возрастных групп, реализована бесплатная справочная служба для начинающих водителей, создан образовательный автопортал.

 Получение престижной награды от экспертов длянас большой стимул двигаться в выбранном направлении и дальше.

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478