• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
03 июня

Стоит ли вводить в школах предмет по ПДД? Мнение экспертов в программе «Утро России»

Председательправления НП «Гильдия автошкол» России, эксперт Министерства образования инауки РФ Сергей Лобарев стал гостем в студии утренней программы «Утро России»на ТК «Россия» (ВИДЕО). В беседе с ведущими Сергей Лобарев разъяснил, почему не хватает 5-часового курсапо Правилам дорожного движения в школьной программе ОБЖ и почему необходимоввести в среднеобразовательных школах отдельный обязательный предмет по ПДД споследующим экзаменом и обязательной сертификацией.

Председательправления НП «Гильдия автошкол» России, эксперт Министерства образования инауки РФ Сергей Лобарев стал гостем в студии утренней программы «Утро России»на ТК «Россия».

Вбеседе с ведущими Сергей Лобарев разъяснил, почему не хватает 5-часового курсапо Правилам дорожного движения в школьной программе ОБЖ и почему необходимоввести в среднеобразовательных школах отдельный обязательный предмет по ПДД споследующим экзаменом и обязательной сертификацией.

Подробнее:https://russia.tv/video/show/brand_id/3838/episode_id/1304447/video_id/1479566/

Также,в эфире «Пятого канала» в программе «Утро на 5» Сергей Лобарев проинформировалоб инициативе «Гильдии автошкол» России о введении обязательного предмета поПДД в школах и ответил на вопрос: как отнеслись в Минобрнауки к данномупредложению.

 

 

 

 

 

 

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478