• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
23 мая

Автоэксперты создали первый в России учебный фильм об "Опасном вождении" (ВИДЕО)!

Фильм об "Опасном вождении" подготовлен для использования в образовательных учреждениях и судах экспертами "Гильдии автошкол"! В этом видео эксперты разобрались, что такое «опасное вождение», и как выявлять нарушителей порядка на дорогах (ВИДЕО).


Фильм об "Опасном вождении" подготовлен для использования в образовательных учреждениях и судах экспертами "Гильдии автошкол" совместно со специалистами "Центральной автошколы Москвы"! В этом видео автоэксперты разобрались, что такое «опасное вождение», и как выявлять нарушителей порядка на дорогах.

Законопроект Правительства РФ о введении в Правила дорожного движения понятия «опасное вождение» вызвал шквал обсуждений среди автомобилистов и фактически поделил их  на два враждующих лагеря. Свои мнения о  введении наказания для опасных водителей высказали главные эксперты и общественные деятели страны. В НП "Гильдия автошкол"попытались объективно разобраться  в вопросе и подготовили учебный фильм с разъяснениями о том, что же на самом деле является опасным вождением и как с ним бороться!

Фильм одобрен ГИБДД и будет рекомендован НП «Гильдия автошкол» России для использования в автошколах и в судах РФ.

Смотреть фильм>>>


ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478