• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
27 февраля

Автоэксперт Александр Клейнерман в эфире ТК "Москва 24" об изменениях в дорожном законодательстве

Ведущий эксперт НП «Гильдия автошкол» Александр Клейнерман принял участие в программе "Город доверия" на телеканале «Москва 24» и обсудил с другими экспертами последние изменения в дорожном законодательстве  (ВИДЕО).

16 февраля 2015 года на канале «Москва 24» в телепередаче «Город доверия» эксперт автообразования НП «Гильдия автошкол» Александр Клейнерман, председатель движения автомобилистов России В. Похмелкин, вице-президент группы «Ренессанс-страхование» В.Тарасов,  руководитель Ассоциации позащите прав автострахователей М. Ханжин и юрист А. Игранов обсудили животрепещущие темы для автомобилистов: изменения в Правилах дорожного движения, эксплуатации зимних шин и изменения в Законе об ОСАГО.

Отвечая на вопросы ведущего передачи Андрея Эйхфуса, Александр Клейнерман рассказал о последних изменениях в Правилах дорожного движения, в частности, о запрещении обгона на пешеходном переходе и правиле «уступить дорогу» пешеходу.

Начав с вопросов эксплуатации зимней резины, эксперты проинформировали, какие проблемы могут возникнуть у водителей при использовании летних шин в зимнее время. Также в эфире они обсудили требования страховых компаний по возмещению ущерба в случае ДТП и другие темы.

В завершение передачи Александр Клейнерман высказал свое мнение о том, какие критерии определяют готовность водителя быть безопасным участником дорожного движения.

 Смотреть сюжет телепередачи «Город доверия» 

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478