• 490 ВИДЕО УРОКОВ
  • 113 ТЕСТОВ

Задать срочный вопрос всем экспертам

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос
24 февраля

Крутой вираж на финише – поздравления от депутатов и автоспортсменов, призы и памятные подарки!

Депутаты ГД РФ, автоспортсмены, известные представители автосообщества, эксперты НП «Гильдия автошкол» и педагоги образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» наградили победителей Конкурса «Знать ПДД-круто!».

Депутаты ГД РФ, автоспортсмены, известные представители автосообщества, эксперты НП «Гильдия автошкол» и педагоги образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» наградили победителей Конкурса «Знать ПДД-круто!»

20 февраля 2015 года организаторы конкурса – НП «Гильдия автошкол» и образовательный автопортал AVTO.СOM , а также депутаты ГД РФ, автоспортсмены, известные представители автосообщества и киноидустрии- в учебном центре холдинга «Центральная автошкола Москвы» провели торжественную церемонию награждения победителей Конкурса «Знать ПДД – это круто», в котором соревновались взрослые и дети в создании видеосюжетов по ПДД.

Депутат Государственной Думы РФ, заместитель руководителя фракции ЛДПР, Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов также поздравил и поддержал участников конкурса «Знать ПДД – это круто!» и прислал им благодарственное письмо от своего имени (ВИДЕО). Поблагодарил участников конкурса и руководитель Учебного Центра «Академия водительского мастерства Александр Каминский (ВИДЕО). Обратился ко всем, кто проявил активное участие в конкурсе и акции, руководитель Программы Motocitizen Павел Сосков и другие.

 Конкурс в цифрах:

- Всего было прислано 68 видеосюжетов, 46 роликов были допущены до участия в Конкурсе;

- 22 видеосюжета - не были допущены к участию, так как не соответствовали требованиям Конкурса;

- Количество просмотров конкурсных роликов – 10971;

- Лайков всего – 915;

- Видеосюжетов для людей с ограниченными возможностями – 1;

- Участники из 25 регионов страны приняли участие в конкурсе.

Поскольку география участников Конкурса оказалась очень обширной - видеосюжеты приходили из самых отдаленных уголков России – от Магадана до Калиниграда - лично прибыть на церемонию награждения смогли не все победители, и официальное награждение призеров проходило по скайпу в режиме онлайн.

Поздравить победителей в учебный центр образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» прибыли автоэксперты, педагоги автообразования, руководитель регионального общественного фонда содействия ветеранам МВД РФ Виталий Бородин, а также легендарный актер театра и кино, народный и заслуженный артист Российской Федерации Владимир Конкин, известный по фильмам «Место встречи изменить нельзя» и «Как закалялась сталь».

Главный редактор портала AVTO. COM, председатель правления НП «Гильдия автошкол» Сергей Лобарев, который обращаясь с приветственным словом к участникам Конкурса, проходившего в рамках акции «Будущее без ДТП» отметил, что считает все работы принятые на конкурс достойными внимания и мотивирующими к изучению и соблюдению ПДД не только детей, но и взрослых участников дорожного движения.

Сергей Лобарев также высказал слова благодарности всем участникам акции «Будущее без ДТП» и педагогам детских образовательных коллективов, которые, понимая значимость сложности и необходимости решения острой социальной проблемы - повышения безопасности на российских дорогах, сумели доступно рассказать о ней детям и стимулировать их к участию в создании полезного образовательного видео.

Владимир Конкин тоже высказал теплые слова в адрес организаторов и участников конкурса, а также вспомнил своего первого мастера по вождению, который в свое время учил его водить автомобиль (ВИДЕО).

На церемонию награждения победителей прибыл представитель Ивана Югрина из Новосибирска, занявшего I-е место в номинации для совершеннолетних участников «Знать ПДД – это круто», остальные победители прислали свои видеообращения к участникам Конкурса и благодарности экспертному совету.

Четырем победителям были вручены обещанные планшеты от организаторов конкурса. Дополнительные подарки и дипломы победителям приготовили также члены экспертного жюри конкурса - депутат Госдумы Ярослав Нилов, автоспортсмены Михаил Горбачев и Александр Каминский, руководитель общественного движения «Федерация автовладельцев России» Сергей Канаев и руководитель Программы Motocitizen Павел Сосков и другие.

Все выступающие отметили объективность жюри, и значимость проведения данного конкурса в деле повышения общественного интереса к теме изучения и соблюдения ПДД, а также пожелали поскорее объявить новый конкурс, старт которого назначен на апрель этого года « От информационных технологий к безопасности на дорогах».

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

Сообщения:
О НАС

Здесь работают первоклассные преподаватели и инструкторы по вождению, которые построят обучение так, чтобы вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, но и в дальнейшем уверенно чувствовали себя на дорогах.

490 УРОКОВ На нашем сайте вы найдете широкий спектр уроков и тестов для автолюбителей. Улучшите свои знания.

  • контакты
  • support@avto.com
  • Москва, Кронштадтский бульвар д.7 стр.4
  • 8-499-426-2478